Укажите адрес доставки
Отзывы
Лиза Ф.
Как всегда вкусно,картошка и кольца топ и спасибо что вместо сметаны положили сальсу
27 Июня в 07:36
Delivery
гуакамоле в буррито вообще не чувствуется, сомневаюсь что он вообще есть. кесадилья все так прекрасна.
25 Июня в 18:48
наталия
очень всё вкусно.спасибо всей команде,которая делает вкуснятину🫠
25 Июня в 11:03
Сабина
Очень вкусно, прекрасная альтернатива привычному фастфуду: тако, буррито и кесадилья - мексиканские, аппетитные блюда! В исполнении данного ресторана уж точно!
24 Июня в 16:08
Максим
снова очень вкусно) быстрая доставка! уже который раз заказываем!!!
23 Июня в 18:48
Мария
Вкусно! Кесадилья с курицей чудесная, тако супер. Буррито разочаровало - сплошные лепешки и фасоль, мяса едва ли положили. Везут дольше нужного — да, стоит учитывать, но не критично. Оно того стоит.
23 Июня в 01:38
Миша
Недавно видимо изменили рецепт, позиции стали пикантнее, острее, чувствуется пряность в соусе. В целом неплохо
22 Июня в 09:14
Кирилл
Отличный курьер, хотя все лифты и сломались, он ничего не сказал, и просто отдал заказ
21 Июня в 14:29